Консультации / Сексология

Проблемы в интимной жизни

Здравствуйте!мне 25 лет. в браке 8 лет. мой первый половой партнер мой муж. никого кроме него не было никогда. мужа люблю, но за 8 лет половой жизни я ни разу не испытала оргазм. оргазм могу испытать только при самостоятельной стимуляции клитора, фантазии эротические на этот момент дурацкие, как будто пришла к другу или малознакомому человеку и прошу его доставить мне оргази и он занимается со мной сексом берет меня в разных позах, делате всякие вещи, которые от мужа я бы постеснялась просить, напимер орально ублажает меня, или занимаюсь сексом с незнакомцем за деньги, или то что меня насильно заставляют этим заниматься. но мужа я люблю, изменять ему не хочу и безумно хочу получить оргазм от него!во время непосредственно полового акта, а не при стимуляции клитора!недавно случилась его измена, мы попытались наладить отношения, о многом поговорили, я рассказала что у меня с ним не было оргазмов. стали решать это, он вручную доводил меня до оргазма но это все равно не то. первый раз, после разговора, когда он доводил меня до оргазма стимуляцией клитора, он бился надо мной наверное часа три. я чувствовала себя ужасно фригидной и ничтожной, неполноценной женщиной. но все таки получилось, хоть я и плакала и просила его прекратить эти попытки, говорила, что я фригидна. потом стало лучше, но мне все равно нужна стимуляция что бы добиться оргазма и очень много всяких мыслей в голове, что его любовница лучше, что я неполноценна, что у меня большое влагалище и по этому я не могу кончить(я три раза рожала и еще, во время секса у меня во влагалище словно хлюпает, туда попадает воздух, и стоит потужиться он с не приятым звуком выходит, можно это как то исправить?).он говорил мне что ему не нравится во мне так это то что во время секса я не эмоциональна и веду себя как снежная королева, и что он не может понять чего мне надо, говорит, что я должна проявлять больше инициативы а я по его словам ложусь в пастель и делай со мной все что хочешь. я прекратила мастурбировать, не делаю этого уже наверное полгода, хочу безумно что бы муж доводил меня до оргазма, что бы с ним получать это удовольствие. как мне это сделать, как получить влагалищный оргазм. иногда я чувствую, что близка, что на грани, чувствую что сокращается влагалище, но кончаю, если только начать стимулировать клитор...может дело у меня в голове? но как мне раскрепоститься? он говорит, что я тихо себя виду не постанываю, не кричу, не набрасываюсь на него, а я чувствую, себя ужасно зажатой и забитой, стесняюсь его и своей фигуры.помогите, пожалуйста, посоветуйте что нибудь!
Здравствуйте. Для пробуждения чувственности во время секса, Вы можете прибегнуть к тому, что Вас возбуждает в одиночестве: фантазируйте на любимые темы, а также ласкайте свой клитор во время фрикций. Однако, судя по письму, у Вас клиторический тип возбудимости, так что влагалищный оргазм сомнителен. Не циклитесь на нем, а лучше развивайте чувствительность клитора. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Чтобы раскрепоститься, нужно раскрепощаться. Овладеть любым навыком можно, только что-то ДЕЛАЯ, а не рассуждая о том, что что-то нужно делать. Все проблемы только у Вас в голове. Несмотря на то, что муж высоко оценивает Вас, Вашу фигуру, занятия сексом с Вами, - Вы все равно с удовольствием снова и снова пережевываете свои привычне жалобы на саму себя. Посещайте психотерапевта - при ЛИЧНОМ общении эти проблемы решаются (Вами, а не ЗА Вас), по переписке - никак. Удачи!