Консультации / Сексология

Не получается половой акт с любимым человеком

Здравствуйте,уважаемый Юрий Петрович!Была бы очень признательна за Вашу помощь! У нас с молодым человеком есть такая проблема-не выходит заняться сексом!Мне 19 лет,ему 22 года.не получается ввести половой член,а если и получается-он выпадает.причём в полость влагалища попадает воздух,который из него потом в процессе наших потуг безуспешных выходит.наверное,что-то мы неправильно делаем?у обоих сексуального опыта практически нет,но друг у друга мы не первые,у обоих такого не было раньше.какие бы мы не выбирали позы,если что-либо и выходит,то только в классической "мужчина сверху",и то очень-очень редко..дошло до того,что в сексе был перерыв-7 месяцев.любимый признаётся,что не испытывает особой потребности.помогите нам,пожалуйста!я уже не знаю,что делать!
Здравствуйте. Причина того, что не получается, так и неясна. То ли эрекция неполная, то ли поза неудобная, то ли размер очень мал, то ли движения слишком размашистые. Возьмите дело в свои руки: когда в результате ласк появится достаточная эрекция, пусть мужчина ляжет на спину, а Вы сядете на него сверху. Вероятно, Вы чувствуете свое тело - понимаете, куда должен идти пенис? Чтобы ыбло легче, перед введением нанесите на пенис и на вход во влагалище интимный гель. Удачи!