Консультации / Неврология

головная боль

Здравсвуйте,последние 3-4 года у меня очень сильные головные боли,ни один спазмалитик не помогает,сделала в прошлом году МРТ,заключение такое:МР картина умеренно выраженной заместительной гидроцефалии. Единичное очаговоеизменение вещества мозга,вероятнее дистрофического характера. Зона глиоза левой теменной доли. Вариант Арнольда-Киари 1.Врач выписал делать капельно Актовегин,Кавинтон,пирацетам и церебролизин 2 раза в год,но не сказал чем можно снять головную боль ,когда бывает приступ,подскажите пожалуйста и разъясните заключение МРТ,мне 33 года
Добрый день! Возможно у Вас демиелинизирующий процесс вещества головного мозга. Думаю, неврологи Вам все сами объяснят. Насчет лечения - тоже к ним. С уважением, доктор Григорьев.