Консультации / Терапия

Судорога

Здраствуйте! Благодарю заранее за ответ. У меня давно появилась судорога ног(ночью и утром ранним), скручивает так сильно стопы и ноги, что приходтся разнимать руками пальцы ног или горячей водой под душем. Что это такое? Мне 56 лет. Спасибо, с уважением, Нина Викторовна
Данная проблема не кардиологическая. Вам надо проконсультироваться у невролога , у сосудистого хирурга, сдать анализы на микроэлементы( магний ,калий , кальций ) .