Консультации / Гинекология

Что делать?

Здравствуйте,мне 18 лет,я девушка,у меня возникла небольшая проблема после потери девственности.Первый половой акт состоялся около недели назад,было больно,была кровь.На утро всё было нормально,через пару дней мы повторили было больновато,но не так,как в первый раз.После этого у меня переодически появляются розоватые выделения,вчера мы снова занимались сексом и после этого у меня были кровянистые выделения и сегодня болит низ живота.Может ли это свидетельствовать о каком-либо заболевание? (мы не предохранялись)
Здравствуйте. При начале половой жизни может быть дискомфорт и незначительные кровянистые выделения при попытках пенетрации. Половая жизнь без использования контрацептивов обычно приводит к беременности и возможному заражению инфекциями, передающимися преимущественно половым путем.