Консультации / Офтальмология

Осколок в глазу.

Здравствуйте. У меня с внутренней поверхности века застрял микроскопический осколок. В травмпункте его не смогли вытащить, прописали капли сказали это от пореза дискомфорт. Через месяц обратился в другую поликлинику, там тоже посмотрели и отмахнулись, сказали что не видно ничего. Тем не менее он по ночам выскакивал из века, видно организм отчуждал инородное тело и осколок перемещался под веком и врезался в новом месте. По работе я все время в разъездах и времени сходить в нормальную клинику банально не было. Потом стало легче и я даже забыл про него, но порой потереть глаз до сих пор больно, колется осколок. Посоветуйте клинику и доктора. Спасибо.
Добрый день! Если Вам инородное тело доставляет дискомфорт ,оно подлежит удалению. Обратитесь в клинику, где есть операционная и выполняются глазные операции. Я не могу , к моему сожалению указывать здесь клиники... (Лисова Е.А.)