Консультации / Офтальмология

Помутнения в глазах

Здравствуйте! В сентябре после аллергического коньюктивита у меня в глазах появились плавающие помутнения. Причем их число увеличивается. Посетил двух окулистов, провел первичную диагностику глаз в Микрохирургии глаза, но везде сказали что с глазами все нормально. Однако постоянно чувствую какой-то дискомфорт в глазах, будто что-то попало в глаза, раздражительность в областях ближе к внутренним уголкам глаз. Посещал невролога, тот тоже в первый раз слышит про такие помутнения, проверил сосуды головного мозга, там тоже все нормально. Подскажите пожалуйста, какие необходимые обследования нужно пройти для полной диагностики глаз, поскольку склоняюсь к мысли, что мне сделали неполную диагностику?
Здравствуйте! Скорее всего, у Вас развился синдром сухого глаза. Необходимо закапывать увлажняющие капли, например Систейн ультра или Хило-Комод.