Консультации / Ревматология

Чем лечить боли в суставах

Здравствуйте, мне 56 лет, у меня гипертония. 3 года назад начали воспаляться суставы :голеностопа на одной ноге, затем на второй. Не успевает успокоится один, воспаляется другой. Если сразу не начать принимать фламидез, суставы опухают, краснеют, затем отекают. Очень сильно болят ночью. А теперь начинают периодически воспаляться локти, пальцы на руках и даже челюсть. Подскажите, что нужно делать.Как остановить распространение болезни по суставам. Мне нужна комплексная помощь, помогите. Спасибо.
Нужно установить диагноз в кабинете терапевта или сразу ревматолога и подобрать соответствующую терапию.