Консультации / Неврология

Странные головные боли

У меня частые нарушения сна. Могу не спать по нескольку суток, а потом отсыпаюсь в один прекрасный день чуть ли не до обеда. Раньше это ничем не грозило. Проснулась и пошла. Но в последнее время за этим следуют странные головные боли, словно вата внутри и голова тяжелая притяжелая. Клонит в сон, но спать не хочу. Что делать?
необходим осмотр невропатолога и психиатра, необходимо провести дополнительные обследования