Консультации / Терапия

Помогить пожалуйста моей маме

Здравствуйте. Меня волнует здоровье моей мамы. Ей 36 лет, полноватого телосложения. Последние пол года она употребляла алкоголь почти каждый день. Около месяца назад у нее пожелтели глаза. Она не могла ничего пить и есть, ее рвало, была сильная усталость. После этого она пила расторопшу, думала что у нее желтуха. Потом она меряла себе сахар в крови с помощью глюкометра. На тощак он показывал 7.7. Так же у нее появилась сильная слабостб в ногах, она плохо ходила и падала в квартире на ровном месте. Сейчас ей тяжело вставать на ноги и она не может выходить с туалета (выползает на четвереньках). Так же она долгое время принимала настойки для сердца (валерьянку, пион, боярышник, пион). Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу следует обратиться
Здравствуйте! По показателям сахара крови-7,7-есть подозрение на сахарный диабет.Покажите маму эндокринологу. Ну и наркологу не помешает показаться. Это серьезная проблема! Будьте настойчивы и последовательны! Удачи!