Консультации / Онкология

РМЖ

Мне 56 лет. 7декабря мне сделали операцию по удалению правой МЖ. Выписали с диагнозом Т3N3М0. С 16 января назначили 6 Х/Т , лучевую и гармоналную терапию. Прочла, что параллельно с Х/Т можно проколоть Рефнот и Игарон. В нашем онкоцентре во Владивостоке никому не назначают. Помогут эти препараты? Какой курс? Прочла -Рефнот 200мл за 30 мин до Х/Т и после 1укол/сут 4 дня,а Ингарон как колоть? Буду очень признтельна если напишете. С Уважением. Любовь Васильевна
Здравствуйте,лучше не надо заниматься поиском каких либо методик,которые вам не рекомендовали....то,что вы пишете,да,является сопутствующим лечением на фоне химиотерапии,но не является обязательным,я уверена ,что вам могут назначить что-либо еще.так как международно стандарты схемы химиотерапии,а сопутствующих методик очень много .и все они как-то равны между собой.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.