Консультации / Пациент и здравоохранение

Сломал ногу

Сломал ногу на обледенелом тротуаре, ДЕЗ на контакт не идет. Может кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите порядок подачи жалоб.
Здравствуйте! Первое. Вам надо с этого места вызвать наряд скорой медицинской помощи (03), с улицы. Второе. По приезду скорой медицинской помощи объяснить ситуацию и настоятельно попросить, что бы врач в карточке вызова прописал событие максимально подробно: адрес происшествия, время, что случилось... Третье. Заручиться поддержкой свидетелей, например соседей, желательно, чтобы их окна выходили к месту происшествия... Четвертое. Направить претензию в ДЭЗ ... и т.д. Пятое. Направить иск в суд. Советую Вам воспользоваться помощью профессионального юриста, адвоката, не обязательно меня ...