Консультации / Дерматология и косметология

Прыщики и зуд

Здравствуйте! у меня на спине появились прыщики,и они чешутся,они стали распррастранятся все больше,теперь на всей спине,пошли на боках,и теперь немного на животе.они чешутся.думала чесотка,купила серную мазь,мажусь ею. но потом перечитала все про чесотку,и снова в замешательстве что это.ведь на руках нет(хотя есть под грудью несколько прыщиков) и ходов клеща не наблюдаю.подскажите что это может быть?может ли это быть чесоткой или чем то еще?и как лечить можно дома? а еще под грудью розоватое пятно диаметром 1см,тоже чешется.хотя на розовый лишай не похоже,ведь остальные прыщики маленькие не похожие на лишайные пятнышки.Помогите пожалуйста!Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
К сожалению диагноз по фото поставить не могу, необходим очный осмотр варча.