Консультации / Терапия

Помогите!!! Не знаю уже что делать!

Здравствуйте!!! У меня такая проблема, уже 4 месяца я бегаю по врачам, которые не как не могут поставить мне диагноз, а мое состояние хуже не куда..Началось все с того, что сперва я отравилась( чем точно не знаю, была на день рождении и ела много чего) на следующий день была рвота какой то слизью и высокая температура, отлежалась два дня, стало легче, но через несколько дней появилось, чувство тяжести и какого то защемления в грудной клетке, с правой стороны, не могла нормально вздохнуть, казалось что задохнось, особенно если лежала..Так же появился кашель, по утрам, с небольшим количеством, трудноотделяемой мокроты, собственно через неделю где то все это прошло, потом я наступила на гвоздь( не знаю связано с этим или нет, пишу для полной информации) поставила вакцину от столбняка, после вакцины держалась не большая температура дня три, потом температура спала, но общая слабость и не домогание остались, позже и температура появилась 37.2, 37.1, которая так и появляется до сих пор( во второй половине дня) Потом вновь у меня стало щемить в правой стороне грудной клетки и отдавать в плечо и руку, пошла к терапевту, назначили флюрографию, без патологии, выписали антибиотики, от которых легче мне не стало, потом снова отправили на рентген, тоже все нормально, снова антибиотики, и снова без толку..Вообщем я прошла кучу врачей, анализы сдавала моча, кровь, узи все возможные, пишут везде норма..Позже стало подниматься давление, до 140..Попала в больницу, где мне поставили диагноз панкреатит хронический, так как была высокая диастаза мочи, больше 2000..Кололи опять же антибиотики и ставили капельницы, от которых мне становилось только хуже..Когда я выписалась, пошла за свой счет на КТ(так как общалась с людьми, которые тоже больны панкреатитом, и все утверждают, что вне обострений их самочувствие нормальное, у меня же вечная слабость, и температура, даже обычные дела даются с трудом, еще и похудела на 8 кг)вообще сделала КТ органов брюшной полости, грудной клетки, головы и носовых пазух, в грудной клетки заключение-метатуберкулезные кальцинаты верхушек легких,как объяснил мне врач, это нормально, так как в дестве я имела контакт с больным человеком, это просто остаточные явления, в носовых пазухах-признаки левостороннего гайморита, органы брюшной полости и мозг-без патологии..Вот у меня и возникает вопрос, правильный ли диагноз панкреатит, тем более хронический, на КТ даже восполения в поджелудочной не видно..И болей характерных для панкреатита, я никогда не испытывала..Сейчас стало еще хуже, слабость просто ужасная, добавились боли в челюсти, выделения из носа с кровенными прожилками(но кровь не постоянно, то есть при высмаркивании, то нет) стали слезиться глаза, и на веке правого глаза появился гнойник, держится уже очень долго, на втором глазу не давно заметила тоже самое, язык все время сильно обложен белым налетом, и как то увеличен на правую сторону,на шее с левой стороны увеличен лимфоузел и болит, как будто тянет, бывает ком в горле мешает дышать, еще на левой стороне припухлость щеки, а когда трогаю щеку между пальцами, внутри чувствую, какую то пухлую полосу..И при этом такое ощущение когда смотришь в зеркало, что лицо стало ассиметричным с левой стороны, и не только лицо но и половина тела, одно плечо, как бы больше другого, одна рука тлще другой, а если поднять левую руку вверх, то кожа на подмышке как бы перекручивается..При глотании болей нет..Посоветуйте, что мне делать и куда обратиться, устала уже так жить..
Добрый день. Сколкьо Вам лет? Что в общем анализе крови? Увеличение лимфоузлов на фоне похудения - очень серьезный прогностический признак. Наличие "ячменя" - признак снижения иммунитета. У Вас целый "букет" диагнозов, с которыми он-лайн разобраться невозможно. Ищите хорошего терапевта.