Консультации / Педиатрия

Кашель после ОРВИ у ребенка

ребенку 1 год и 9 мес. После лечения долго не проходит кашель. Принимали лазолван, сейчас геделикс и травяной сбор. кашель не проходит уже 3-ю недель. кашель влажный отхаркивающий. Что еще можно применить, что бы кашель быстрее прошел.
Здравствуйте, во-первых обязательно показать ребенка педиатру и ЛОР-врачу. рекомендую препарат эреспал в сиропе.