Консультации / Неврология

ВСД по гипертоническому типу

Доброго времени суток. Мне 17 лет я студент. 5 месяцев назад я проходил Доплер сосудов в головы (результаты я прикрепил на фото и диагноз) Основные жалобы: частая головная боль, панические атаки которые мешают жить, не могу даже нормально ездить в маршрутке и на паре сидеть не того несиго кажется что задыхаюсь начинает сильно биться сердце потом будто теряю сознание. Мне назначили лечение: Цефавора по 20к*3р. в день; Пикамилон 50мг*2р. в день; Адаптол 500мг 1раз в день. Все эти препараты сказали пропить месяц, я пропил легче как-то не стало. прошло 5 месяцев но приступы ВСД мне мешают жить, К врачам на даном этапи обращатса времени нет я студент сейчас сессия потом учёба выпускной курс как-бы. Вот хочю чтобы вы посмотрели может написали какое нибудь лечение или что ефективней мне пропить. Очень буду благодарен)
К вопросу приложено фото
при панических атаках прием противотревожных препаратов как правило долгий не менее 4-х месяцев для достижения стойкого эффекта. посмотрите сайт neuroclinic.ru один адаптол эффекта стабильного не даёт. нужно сочетание с противотревожными препаратами.