Консультации / Неврология

Нейро-физиологическая незрелость

Здравствуйте,Сергей Владимирович. У сына в 13 лет астененевротический синдром и нейро-физиологическая незрелость легкой степени .Диагноз на основании ээг и жалоб.Основная причина хрон.гаймарит.Назначали адаптол и нервохель 2мес.Сейчас 15 лет, резко вырос,проблема в неврологии обострилась,но после комлексного лечения гаймарита дыхание улудшилосьза последний год ,ээг диагноз такой же ,уздг в норме.Врач сменился, выписаны энцефобол по 1т 2рд, кавинтон 5мг 3рд.Нужен ли кавинтон,или лучше в нашем случае другой препарат?
Очень сомневаюсь точности данного диагноза и терапии - весьма целесообразно получить очную консультацию другого независимого эксперта невролога.