Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластическая операция

здравствуйте!у нас девочке сейчас 1.5 года и у нас шишка после прижигания гемангеомы на щеке.наш хирург рекомендует делать операцию в 3 годика. правильно ли это или можно раньше?спасибо!
не знаю, надо видеть.
а рекомендуемый возраст пластической операции на лице у детей?
таких рамок нет. все по показаниям. поэтому нет специальности детский пластический хирург.