Консультации / Неврология

Обьясните пожалуйста механизм моей болезни

Я лечился в городе, но врачи неохотно расказывают подробности. Мне нужны именно подробности - знать самому. Мне 28 лет. за последние 10 лет я 4 раза принимал психотропные. (первый раз как баловство во дворе, остальные - как лечение предыдущего). И каждый раз побочки не проходили а оставались. В 18 лет галоперидол одноразово 15 мг - результат акатизия на 5 лет. 20 - 23 бензодиазепины и азалептин - результат состояние овоща - по сей день. в 23 года - циклодол (1 т. разово) результат - вегетососудистая дистония по сей день. В 27 лет - нейромидин 3 табл. - удушье по сей день. Официальный диагноз - резидуально-органич. поражение ЦНС + невроз. МРТ, все виды энцефалографий - никогда нарушений не показывало. Ответте так чтобы я сам знал что происходит. 1) Главная основная причина болезни, она в психологии или в физиологии? 2) Правильно ли я понял (если в физиологии) - что на фоне какой то недостаточности нервной системы, психотропные оставляют последствия? 3) Что это за недостаточность, можно подробно обьяснить механизм (может у меня типа медленного метаболизма, или вещества не хватает? ...или что?) ....и как лечить? Сейчас не лечусь - психиотропные не лечат и опасны. А то что вылечит причину - я не найду.
Здравствуйте! С Вашей проблемой поможет справиться психотерапевт.