Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ринопластика

Анна, 21год, делала около 1,5 года назад ринопластику, спустя пару месяцев обнаружила, что с одной стороны у меня образовался маленький горбик, можно ли сделать повторно операцию и на сколько она будет безопасна? спасибо
Анна, прошел достаточный срок после первой операции, поэтому можно и лучше у того же хирурга.