Консультации / Офтальмология

Заболевание кожи обоих век

Здравствуйте!моему сыну 15.5 лет,жалуется на зуд верхних век,обратились к дерматологу-поставила ДЗ;аллергический дерматит .назначила диету и 1%мазь гидрокортизона.через 2-3 недели улучшение не наступило.веки стали отечны и гиперимированы, выражена стала сухость кожи век,он постоянно их чешет.Врач назначила исследование-ОАК, ОАМ,печеночные пробы.ребенок страдает с 3-х лет Брх.Астма-ремисия уже2-2,5 лет;аллергический круглогодичный ринит,проблемная подростковая кожа с 14 лет.Я спросил у врача может-ли это заболевание быть от длительного нахождения за компьютером-она сказала что в первую очередь.Сейчас его ограничили пребывание за ящиком.Подскажите к кому обратится или как обследоваться или лечиться.Может нужно было пойти к офтальмологу.Чье это заболевание.
Здравствуйте. Необходимо пройти комплексное обследование у гастроэнтеролога и аллерголога.