Консультации / Сексология

Муж постоянно маструбирует

Здравствуйте. Мне 37 лет, мужу 39. Живем вместе 18 лет. Секс и раньше не был особенно хорош и регулярен, мне хотелось всегда , ему периодически, ни разу за 18 лет он меня не удовлетворил, получше было только когда он пьяный. Сейчас он не пьет уже 3 года,вообще. Сексом занимаемся раз в 1-2 месяца- " никак". От силы 3мин без предварительных ласк. Мне говорит ,что я не интересна ему как женщина, то я не умею делать минет, то не устраивает анальный секс,то надо похудеть,то посвежеть и т.д. но любит и собирается жить со мной. Конечно видя мои слезы пытается заняться сексом ,но мне эти попытки не приносят ни удовольствия ,ни радости. При этом он каждый день занимается сексом с компом,бесконечные порно сайты. Эррекция у него нормальная и кончает он нормально.Я не знаю что делать. Не пойму как можно любить и в то же время не хотеть женщину. Ведь мы еще не старые. Неужели дело во мне?Он настолько подорвал мою самооценку,что когда в редкие часы когда он хочет меня ,я не могу сама расслабиться и чувствую себя мерзкой. Я уже замучилась. Что происходит? Может нам расстаться? Или мне сходить к психотерапевту? Подскажите так бывает в браке ,когда человек говорит ,что любит? Спасибо.
Здравствуйте. Вы описываете весьма запутанную ситуацию, в которой у каждого партнера есть свои проблемы - и сексуальные, и психологические. Вам нужно вместе (или, для начала, хотя бы Вам самой) посетить семейного психолога, нормализовать ОБЩИЕ отношения в семье. Вот тогда и секс изменится. Удачи!