Консультации / Гинекология

Уреаплазма при беременности

Добрый день. У меня срок беременности 29 недель. В самом начале была обнаружена уреаплазма. Сдавала на посев. Итог: более 10 в 4*. До сих пор врач не назначил лечение. По совету другого врача (где и сдавала анализ), стала вставлять свечи Тержинан. Уже семь дней. Вопрос: Нужно ли лечить уреаплазму в моем варианте? И поможет ли чем-нибудь Тержинан? С Уважением, Ирина.
Обычно назначается курс антибиотиков и вагинальные свечи ( можно Тержинан).