Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Как боротся с выпадением волос после родов, выпадают волосы очень сильно, перхоти нет, нормальная кожа головы, витамины не помогают. Подскажите пожалуста что делать, спасиба...
Здравствуйте, Юлия! А сколько месяцев прошло после родов? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
Здраствуйте. Прошло 4.5 месяца.
Здравствуйте, Юлия! У Вас физиологическое выпадение волос. Волосы могут самостоятельно восстановиться. Однако, процесс восстановления можно ускорить применением стимуляторов роста волос. C уважением, Селютина Оксана Владимировна.
Спасибо за совет.