Консультации / Логопедия

Ребенок отстает в развитии?

Ребенку год и три месяца, не говорит ничего совсм , даже слогов типа мамамама, бабаба, хотя в год говорил эти слоги и там еще лепетал абака гака дака, а сейчас вообще ничего только аха и эээ, к тому он понимает ограниченно речь только дай, на, пошли, пить, нельзя, пальцем не показывает ни на что, предметы не знает или не хочет, дает только то что в руке, из двух предметов названный не пренесет, машинками не играет, только колеса крутит и все, серьезно ли отстование?
Возможно, есть задержка. Вам следует сходить на прием к неврологу, дефектологу и логопеду.