Консультации / Онкология

Родинки

Здравствуйте!Мне 23 года.Меня беспокоит вопрос о 2 родинках. Одна находится возле пупа овальная в длину 1 см и в ширину 0,5 мм.Во время беременности она сильно растянулась и теперь после родов окружена светло коричневой ареолой .Сама родинка коричневого цвета равномерно окрашена.Не беспокоит,не зудит,вообще не вызывает беспокойств.Вторая расположена на груди светло-коричневого цвета диаметром 5-6 ммна ножке имеет бородавчатый вид..Дело в том,что 2 раза я ее травмировала.Один раз кот когтем немного оторвал она доросла потом и недавно ребенок зацепил,немного шла кровь в первом случае травмы сильнее.Сейчас не беспокоит.Скажите стоит ли мне беспокоиться по поводу этих родинок и что это может быть за пятно возле родинки на животе.Как поступить с травмированной родинкой?
Здравствуйте,вторую родинку на ножке.которую вы уже несколько раз травмировали,мне кажется,стоит удалить, и как раз покажете вторую родинку на коже живота.С наступающим рождеством.С уважением.М.М.