Консультации / Хирургия

Шишка за ухом

Здравствуйте,моему мужу 28 лет,недели 2 назад у него за ухом появился шарик,шишка размером с маленькую горошину,она перекатывается,но не болит,не чешется.Подскажите,что это может быть.Может жировик или не дай Бог онкология???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Больше всего похоже на жировик или атерому, немного - на лимфоузел. Если что-то смущает - сходите к хирургу.