Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Асимметрия после маммопластики

Здравствуйте. Месяц назад у меня была увеличивающая маммопластика.Были установлены импланты Евросиликон 260 мл под мышцу,доступ под грудью.На настоящий момент правая грудь находится ниже левой, левая грудь больше смещена к подмышке,а правая будто расплющена по грудной клетке,кроме того соски расположены на разном уровне.Прилагаю фото. Просьба прокомментировать данное фото.И посоветуйте,пожалуйста,что можно сделать в моей ситуации:можно ли еще что-то исправить консервативными методами или показана хирургическая коррекция.Кроме того, интересует как могла возникнуть такая ситуация. Заранее огромное спасибо. З
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, сложно сказать, не видя Вас до операции, но если молочные железы изначально были симметричны то результат операции неудовлетворительный. Возможно не верно был сформирован карман под протез. Плюс имеет место разное расположение рубцов под железой, правый намного ниже. Через пару месяцев эта асимметрия не будет настолько выраженной, протезы подспустятся. Консервативно это исправить, к сожалению, невозможно, а хирургическую коррекцию можно выполнять не ранее 6 месяцев после операции. В любом случае, рекомендую Вам обратиться к оперирующему хирургу, чтобы он держал Вас на контроле! Удачи!