Консультации / Проктология

Свищ?

Добрый день. Мне сделали 1ю и единственную операцию иссечение. 23 октября 2012г сейчас 4 января 2013г вроде острый парпроктит был или анальная трещина. Очень очень очень медленно проходят процессы.. то есть не держание газов кала. выделения. кровь. Сейчас у меня немного выделения спецефические неприятного запаха.. и светлого цвета... была кровь в кале прекратилась неделю назад.... Такое впечатление одна рана там осталась...Это что? рецедив? или? Скажите пожалуйста? Что можно предпринять?
Исходя из Вашего описания, имеющиеся у Вас симптомы в течение 2-х с лишним месяцев от момента операции расценивать как вариант нормы никак нельзя, так как эта ситуация требует своей оперативной коррекции и чем быстрее, тем лучше. Рекомендую в максимально ближайшие сроки обратиться к проктологу, желательно к тому, который Вас оперировал.
Консультация врача проктолога на тему «Свищ?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 января 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.