Консультации / Гинекология

Посоветуйте

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 36 лет. 15.09.2012 года родила 2-го ребёнка. 2 месяца кормила грудью. 15.12.12 три теста на беременность дали положительный результат. УЗИ в этот же день беременность не выявило. 22.12.12 УЗИ показало беременность 3-4 недели. Можно ли родить здорового ребёнка через такой короткий промежуток времени после предыдущих родов? Какие анализы нужно сдать, чтобы уточнить готова ли я к новым родам?
Добрый день. Так как Вы стали мамой уже второй раз, то Вы конечно знаете, когда после родов допускаются интимные отношения. Вероятно, беременность наступила после отмены лактации,хотя бывают случаи наступления беременности во время грудного вскармливания. Если предыдущие беременности и роды протекали без осложнений, то нет причин беспокоиться за здоровье малыша. Однако эта беременность может потребовать к себе повышенного внимания. Вам необходимо встать на учет в женской консультации и пройти стандартное обследование.