Консультации / Хирургия

Здравтствуйте!

Моему сыну 5 лет, у нас в апреле месяца был фимоз , сделали операцию,вроде бы прошло,через пол года ситуация вновь повторилась,и нам вновь сделали операцию,на данный момент было два наркоза.После последней операции прошло три недели,каждый вечер накладывали левомиколевую мазь,промывали фурацилином.На сегодняшний день у нас опять возникла проблема частое мочеиспускание,больно писить,головка открывается.Посоветуйте что нам делать в этой ситуации???
Если в области головка нет воспаления (крайней плоти не должно быть), то вероятно жалобы ребенка связаны не с половым членом, а мочевым пузырем. Нужен осмотр уролога или педиатра.