Консультации / Травматология и ортопедия

С чего начать реабилитацию после ДТП?

С чего начать реабилитацию после ДТП в результате которого (ушибленная рана мягких тканей лобной области, состояние после ПХО, закрытый перелом дна и крыши верхлужной впадины справа с переходом на крыло повздошной кости, перелом горизонтальной ветви лонной и седалищной кости справа)... На правой ноге перебита попалам мышца. Правая нога ни чему не поддаётся, когда пытаюсь её хоть немного согнуть в колени создаётся ощущение, что мясо отрывается от кости. Лечение - 6 недель на скелетном вытяжении, принимая препараты (Дона, кальцемин адванс, мумиё, кардиомагнил, витамины). Сейчас прошло 2 месяца с момента аварии, когда можно полностью становиться на больную сторону и что нужно делать для скорейшего выздоровления ( то есть - ходить не хромая)??? ЗА РАННЕЕ СПАСИБО!!!
Вы несколько не дооцениваете ситуации, сильно упрощая ее. С кандачка и на халяву здесь не получится. Если вы заинтересованы в серьезном сотрудничестве, то прошу сюда: http://www.moy-vrach.ru/pmu/. В случае обращения, прошу Р-граммы.