Консультации / Сексология

Ревную к порно

Здравствуйте! Проблема в том, что я не могу принять мысль, что мой парень смотрит порно и дрочит на него. Дело в том, что мне не приятно, что он смотрит на других голых женщин и то что они там творят. Почему нельзя жрочить на ощущение просто? Он отвечает, мол, не всегда встает. Тoгда зачем вообще дрочить? Раз не встает? Пусть дрочит, я не прoтив, но не на порнуху. Целый скандал из-за этого, вплоть до расставания. Забыла упомянуть, что мы подростки и секс, как вы понимаете, не чаще 1-2 раз в неделю возможен. Месяц он не дрочил, потом сорвался, тайно это делал, а на меня честно смотрел. Потом это всплыло в разговоре, я очень обиделась за вранье, но он объяснил, что это ради моего спокойствия было, я простила. Но с дрочкой смириться не могу. Мне не приятно, и чувство гадкое, похожее на измену, да и я думала что он выше этого смог подняться, что он лучше других... В чем проблема? Как мне научиться спокойно к этому относиться и не ревновать к порно? Мне представить противно, что он специально открывает эти видео, ищет что-то там интересующее его, а потом получает удовольствие. Я считаю секс чем-то сокровенным и личным, и меня приводит в ярость то, что он смотрит порно, я воспринимаю это как измену на уровне головы. Отчего так? Почему это вызывает такую реакцию у меня и что с этим делать? С ним говорить бесполезно, вызывает взрывную реакцию Помогите мне разобраться в себе тогда.
Здравствуйте. Ревность всегда строится на одном из двух сознательных, а чаще подсознательных соображений: 1. я такая тварь, что даже любимый мужчина будет мне изменять легко и просто. 2. он такая скотина, что готов забраться на кого угодно без всякого повода. Какой вариант Ваш? Никакой? Тогда и ревновать нечего. Кстати, несмотря на то, что вы ВМЕСТЕ занимаетесь любовью (или сексом - это только от вас зависит), каждый из вас вовсе не является собственностью и рабом другого. У парня есть СВОЯ личная жизнь, на которую Вы не имеете никакого права. То же и с Вами: Вы не его вещь, которой он может распоряжаться по своему усмотрению. Так что мастурбация - только ЕГО, и Вам в ней делать нечего. Прикиньте, что лучше: доказывать, что Вы лучше знаете, как ему жить - или жить с ним в мире и любви. Удачи!