Анальный секс

анонимно
Здравствуйте. мы с моей девушкой не хотим заниматься вагинальным сексом до свадьбы, из-за ее родителей, мы хотим заменить пока что его анальным сексом. Первый вопрос - Может ли моя девушка как то забеременеть от анального секса? может ли сперма как-нибудь попасть во влагалище? из анального отверстия? и скажите еще может ли гинеколог как- нибудь определить был ли у моей девушки анальный секс? Заранее спасибо Юрий Петрович .

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. От анального секса зебеременеть невозможно. Прямая кишка никак не соединяется с влагалищем, так что сперма оттуда сюда явно не попадет. Гинеколог или хирург, или сексолог, или любой другой врач или не врач, понимающий в предмете, может предположить, что женщина практикует анальный секс по форме ануса. Но быть уверенным никогда невозможно. А теперь несколько вопросв к Вам: Вы уверены, что и девушка тоже хочет заниматься анальным сексом - или это Ваше желание, под которые Вы подгоняете свои вопросы и мои ответы? Вы уверены, что умеете заниматься анальным сексом так, чтобы не повредить девушке? Почитайте на эту тему: http://www.s-info.ru/forum/viewtopic.php?t=8825 – и девушке дайте почитать, потому что, если что, травму получит ОНА, а вовсе не Вы. Удачи!