Консультации / Травматология и ортопедия

Патологический перелом диафиза левой плечевой кости

Здравствуйте! Хотелось бы получить совет для дальнейшего лечения. Сложный перелом со смещением диафиза левой плечевой кости в 2008 г. , кот. сращивали остеосинтезом пластиной, через 4 мес. пошли свищи-остеомиелит, удалили отломки и часть кости, аппарат Елизарова, потом снова остеосинтез пластиной с установкой аллотрансплантантов, ничего не срослось, год в ортезе, установка стержня Кюнчера, кот. через 1,5 г. зашевелился и вышел в плечо, теперь опять в ортезе. Что дальше посоветуете? Снимки после последней операции попытаюсь прикрепить.Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Придерживаться советов своих лечащих врачей. Кажется, медициной использованы все возможности в отношении Вас. Остемиелит - заболевание не излечимое. Лечат же Вас вполне профессионально.