Консультации / Педиатрия

Синяк на вене у малыша

Здравствуйте! У моего 4 месячного малыша появился синяк на вене на груди около месяца назад,мы обратились к хирургу в поликлинике где прописаны,он посмотрел сказал прийти через 2 месяца,анализ крови нормальный.Синяк растет и это очень меня беспокоит,у нас только одна больница так что обратится больше нет кому.Подскажите пожалуйста.это может быть серьёзное заболевание?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться туда, где есть сосудистые хирурги. Необходима их консультация.