Консультации / Сексология

Я гомосексуалист или бисексуал?

Здравствуйте, Юрий Петрович! Меня зовут Денис, мне 15 лет. У меня сомнения в моей сексуальной ориентации. с детства играл куклы, с девочками-подругами играл в дочки-матери, примеряя на себя только женские роли, но и интерес был к девочкам: мальчики не привлекали. Так было до 12 лет. В 12 лет ни с того ни с сего стал дрочить на гей-порно. Стали нравится и возбуждать парни и особенно их половые органы. НО иногда и встает на женскую грудь, и секса я хочу с женщинами, и с мужчинами.. Так кто я: "би" или "гей"?
Здравствуйте, Денис. Пока Вы не би, не гомо и даже не гетеро - поскольку не было РЕАЛИЗАЦИИ Вашей сексуальности. И именно от Вас зависит, какая направленность влечения будет преобладать: к кому потянет сильнее, с кем будет близость - это и будет поворотный пункт в Вашем сексуальном самоопределении. Так что решение, как обычно, только за Вами. Прислушивайтесь к своим влечениям - и выберете именно то, что нужно. Удачи!