Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

отопластика

два года назад мне делали пластику на ушах , синие уши были месяца два и повязку носила и мазала спасателем, шрамов нету но когда придавлю уши болят как синяк, пройдет боль со временем или так и останется, особенно чувствую дискомфорт в верхней части уха внутри, болит не всегда, но на плече у мужа как раньше лежать не могу.
Рекомендую вам противовоспалительное лечение+физиотерапию.Советую навестить доктора, оперировавшего вас.