Консультации / Неврология

Помогите !! ребенок умирает !

Уважаемый Андрей Юрьевич !! Пожалуйста, помогите !!! Девочка ,9 лет , в течении 1 месяца ослепла, постоянные приступы типа эпилептических, МРТ показало сначало опухоль мозжечка (3 раза ), затем не подтвердили, перевели в неврологию, ставят отек головного мозга, оптиохозмальный арахноидит с нисходящей атрофией зрительных нервов, не исключая болезнь Лебера,и мн. другое. В Краснодаре сказали , что не могут поставить точный диагноз, отправили обратно в поселок ждать вызов в Москву (сказали может месяца 2-3-4). Ребенок уже потерял половину веса, постоянные боли, спит только со снотворным. Можно ли приехать на лечение ?!!! Краснодарский край, г. Курганинск, тел.8-918-439-01-61
Добрый день! Перезвоните мне по телефону (89262060359), обсудим. С уважением, доктор Григорьев.