Здравствуйте, мне 16 лет, меня беспокоит проблема каких-то странных пупырышек на руках, уже года 3-4. Я не смогла нигде найти информацию про это, поэтому обращаюсь к вам. Дерматолог года 2 назад сказал, что бы я это не трогала и оно само потом пройдет. Но оно видимо и не собирается никуда уходить. Скажите пожалуйста, что это такое?
Отвечает Степкина Карина Павловна
дерматокосметолог
По фото могу предположить что это плоские бородавки. необходим очный осмотр врача дерматолога.