Консультации / Кардиология

Эта боль связанная с сердцем или нет

Здраствуйте Игорь Валерьевич, хочу у Вас спросить: у меня стала часто беспокоить боль в сердце и эта боль такая как болит рана или чето вот похожее на такую боль,иногда еще какбы сжимает сердце, плюс к этой боли и еще колет в серце, раньше только кололо в сердце, у меня аритмия,
Обязательно нужно сделать ЭКГ покоя и пройти осмотр у терапевта.