Консультации / Онкология

Опухоли мочевого пузыря

Здравствуйте.У моей дочери(32 года) по результатам узи обнаружили две опухоли мочевого пузыря 13мм и 16мм на передней стенке.У нее болит бок после мочеиспускания и есть кровь в моче. Других обследований в связи с праздничными днями пока не сделано.В больницу ей 9 января. Очень прошу Вас ответить срочно могут ли эти опухоли быть полипами или другими доброкачественными образованиями?Могут ли они прорасти за пределы мочевого пузыря?Я очень переживаю,жду Вашего ответа.
Здравствуйте,не переживайте,ведь все равно точно вы узнаете все только после удаления опухолей,вы перенервничаете,а они окажутся банальными полипами.Так что надо немного еще потерпеть.С уважением.М.М.