Консультации / Пациент и здравоохранение

Поликлиника

Здравствуйте!!Я хочу ребенка отправить бабушке на несколько месяцев,нужно ли карту медецинскую забирать с детской поликлиники?А если не отдадут что делать?
Здравствуйте! Из детской поликлиники нужно взять выписку из карточки (на руки ее не отдадут, это подотчетный документ) + прививочный сертификат. Также у бабушки должны быть свидетельство о рождении ребенка и его полис ОМС. Позаботьтесь об этом заранее, т.к. подготовка выписки из медицинской карточки может занять до недели. Если откажет педиатр, обратитесь к заведующей. Всего Вам доброго! С уважением.