Консультации / Онкология

Лимфоузлы (сеть

Здравствуйте уважаемые доктора. С Новым годом. Пожалуйста проконсультируйте меня, вот уже несколько лет у меня увеличен надключичный лимфоузел слева, меня это насторожило и я пошел к онкологу, он отправил меня на сдачу анализов на онко-маркеры желудка но ничего не нашли. Тем временем этот лимфоузел по прежнему есть, а также (слева) к нему подключилась еще сеть лимфоузлов. Все размером примерно с пол горошины, твердые. Подскажите пожалуйста что нужно сделать в этой ситуации? 23 года. Курю. (делал ренген, но тоже ничего не нашли)
Здравствуйте,прежде всего стоит вернуться к онкологу и попросить хотя бы УЗИ периферических лимфатических узлов,кроме того,если л/узлы плотные,то он может выполнить тонкоигольную биопсию лимфатического узла для цитологического анализа.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.