Консультации / Стоматология

Сильно прикусила щеку,образовалась большая язвочка с белым налетом,как лечить?

Здравствуйте, пару дней назад я ударилась и сильно прикусила щеку,до крови.Там сначала появились две небольшие ранки,немного поболели и перестали.Через пару дней образовалась язвочка одна и стала расти,она не болит,боль чувствуется только когда дотрагиваюсь до неё или кушаю.И єта язвочка с каким-то белім налетом,даже не знаю что это.И со стороны раны восполился лимфоузел.Сегодня я пошла к стоматологу мне её обработали,но к вечеру ранка ещё немного увеличилась я очень переживаю почему это может быть,врач сказал только полоскать содой с солью,подскажите,больше ничего не нужно делать?Этого будет достаточно чтобы рана зажила,не опасно ли это заражением каким-то?Спасибо.
Здравствуйте, можно дополнительно проводить антисептическую обработку хлоргексидином, рассасывать Имудон в течении 5-7 дней