Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста если возможно... Я просто уже не знаю к кому обращаться... Дело в том что уже несколько месяцев при интимной близости с моим мужем я испытываю боль и у меня пропало желание заниматься с ним любовью... Мужа своего я люблю, пробовала проходит различные курсы лечения, серьезных проблем гинекологи не выявили, немного грибок, некоторые говорили что от этого некоторые что от ротивозачаточних таблеток которые я принимаю уже почти два года (Линдинетт20 от Гедеон Рихтер) недавно прошла еще один курсм лечения противогрибковыми препаратами типа (Гиномед Микосист) но боль так и не проходит и желание не возвращается я просто не знаю что делать помогите пожалуйста если можете, заранее спасибо. С уважением Тахмина, 23 г.
Здравствуйте. Где Вас беспокоит боль (внутри живота, во влагалище, при входе во влагалище)?
Здравствуйте, Николай Анатольевич! На Ваш вопрос где именно беспокоит боль могу сказать следующее: боль беспокоит при входе во влагалище и во влагалище тоже, когда мы занимаемся любовью с мужем такое впечатление что у меня все там растерто и даже когда он входит уже очень больно... что мне делать???
Здравствуйте. Скорее всего это возможно от препарата. Т.к. он блокирует свои гормоны и слизистая вульвы и влагалища. мышцы тазового дна становятся менее эластичные и более сухие. что приводит к болям, дискомфорту. Так же прием препаратов может снижать половое влечение. Попробуйте отменить препарат.
Спасибо большое, обязательно попробуем!