Консультации / Офтальмология

Мастоидит

Здравствуйте, моему ребенку поставили Дз: острый левосторонний мастоидит - рентгенологически, клиническая картина отсутствует. как быть
Здравствуйте. Мастоидит — воспаление слизистой выстилки пещеры (антрума) и ячеистых структур сосцевидного отростка[en] височной кости, расположенного позади уха и содержащего заполненные воздухом костные полости. Этот вопрос необходимо задавать отоларингологу или лору.