Моя проблема

анонимно
сделала компьютерную диагностику обнаружили 80 процентов что у меня паразиты,меня беспокоят такие симптомы сердцебиение,тряска рук,иногда тошнит.в левой груди ощущаю тяжесть.и еще как будто кто то изнутри кусает.иногда появляется слабость и головокружение.Скажите при паразитах это все возможно?и какому врачу мне обратится.

Отвечает Жадин Павел Михайлович
Гастроэнтеролог
Добрый день! При паразитарной инвазии возможны такие симптомы. Они также возможны и при множестве других заболеваний и состояний. Методика "компьютерной диагностики" не заслуживает никакого внимания.

анонимно
вы мне ответили на мой ответ,? но не сказали к какому врачу мне обратится ?

Жадин Павел Михайлович
Добрый день! Инфекционист-паразитолог или гастроэнтеролог.