Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шов после кесарева

Здравствуйте, у жены после кесарева, которое было почти 11 мес. назад остался вертикальный шов и "расхождение" белой линии живота. Фотографии прикреплены. Как это можно скорректировать, и где в Воронеже можно очно проконсультироваться по этому вопросу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для коррекции Вашей жене необходимо иссечь рубец, с его пластикой и ушить расхождение прямых мышц живота. Извините, но в Воронеже никого не знаю.