Консультации / Гинекология

Обильные выделения,высокая температура

Мне 21. Подстыла,появились боли при мочеиспускании,температура 38,5 и очень обильные жидкие,без запаха выделения.Терапевт назначил нолицин,канефрон, температура и боли при мочеиспускании прошли, но выделения так и остались.Заметила на слизистой влагалища остроконечные выросты, они иногда болят. До этого был обнаружен ВПЧ 33 типа,лечили месяц курсом изопринозина,виферона и иммунофана, должны были брать биопсию и прижигать эррозию. Прокомментируйте пожалуйста что это может быть. (Новогодние праздники,возможности сходить к врачу нет.)
Добрый день. Вероятно, у Вас остроконечные кондиломы, которые являются проявление папилломовирусной инфекции. Вы прошли обследование по поводу патологии шейки матки, и Вам назначена адекватная противовирусная иммуномодулирующая терапия препаратами типа Виферон. Переохлаждение, воспалительные процессы ( цистит), прием антибиотиков приводят к снижению иммунитета и обострению папилломовирусной инфекции. Сейчас Вам необходимо обследоваться на половые инфекции, восстановить влагалищную микрофлору и повторить курс противовирусной терапии, а затем продолжить лечение шейки матки. При необходимости, Вам проведут деструкцию шейки матки и кондилом влагалища. После этого обязательно продолжайте прием иммуномодуляторов.